メニュー
停車バス停
ゆめたうんとくしま
ゆめたうんとくしま
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
ゆめタウン徳島11:43 着
-
四軒屋南11:48 着
-
奥野11:49 着
-
中富11:50 着
-
直道11:52 着
-
大寺新田11:52 着
-
道の駅いたの11:55 着
-
東徳島医療センター前11:56 着
-
板野高校前11:57 着
-
板野駅南11:59 着
-
大寺南11:59 着
-
岡の宮12:00 着
-
文化の館前12:02 着
-
総合教育センター前12:04 着
-
三ツ星製作所前12:07 着
-
あすたむらんど12:11 着
-
大日寺口12:14 着
-
羅漢12:16 着
-
滝の宮12:17 着
-
神宅東12:17 着
-
神宅12:18 着
-
上板中学前12:19 着
-
上板役場前12:20 着
-
鍛冶屋原12:21 着
-
東原12:22 着
-
鍛冶屋原車庫12:29着