メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
道の駅いたの
みちのえきいたの
みちのえきいたの
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)<板野駅南・羅漢経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:15
発
元町
11:16
着
南出来島
11:17
着
佐古一番町
11:18
着
佐古三番町
11:19
着
佐古五番町
11:21
着
佐古六番町
11:22
着
佐古七番町
11:22
着
佐古八番町
11:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:25
着
庄町一丁目
11:26
着
南島田
11:26
着
中島田
11:27
着
虹の橋病院前
11:30
着
北島田
11:30
着
不動橋北
11:31
着
不動支所前
11:33
着
不動西
11:33
着
不動北
11:34
着
名田橋北
11:36
着
ゆめタウン徳島
11:43
着
四軒屋南
11:48
着
奥野
11:49
着
中富
11:50
着
直道
11:52
着
大寺新田
11:52
着
道の駅いたの
11:55
着
東徳島医療センター前
11:56
着
板野高校前
11:57
着
板野駅南
11:59
着
大寺南
11:59
着
岡の宮
12:00
着
文化の館前
12:02
着
総合教育センター前
12:04
着
三ツ星製作所前
12:07
着
あすたむらんど
12:11
着
大日寺口
12:14
着
羅漢
12:16
着
滝の宮
12:17
着
神宅東
12:17
着
神宅
12:18
着
上板中学前
12:19
着
上板役場前
12:20
着
鍛冶屋原
12:21
着
東原
12:22
着
鍛冶屋原車庫
12:29
着
免責事項
PCページはこちら