メニュー
停車バス停
しけんやみなみ
しけんやみなみ
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)直道・板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
四軒屋南13:48 着
-
奥野13:49 着
-
中富13:50 着
-
直道13:52 着
-
大寺新田13:52 着
-
道の駅いたの13:55 着
-
東徳島医療センター前13:56 着
-
板野高校前13:57 着
-
板野駅南13:59 着
-
大寺南13:59 着
-
岡の宮14:00 着
-
文化の館前14:02 着
-
総合教育センター前14:04 着
-
三ツ星製作所前14:07 着
-
あすたむらんど14:11 着
-
大日寺口14:14 着
-
羅漢14:16 着
-
滝の宮14:17 着
-
神宅東14:17 着
-
神宅14:18 着
-
上板中学前14:19 着
-
上板役場前14:20 着
-
鍛冶屋原14:21 着
-
東原14:22 着
-
鍛冶屋原車庫14:29着