メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
道の駅いたの
みちのえきいたの
みちのえきいたの
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)<板野駅南・羅漢経由>[徳島バス]
鍛冶屋原線(不動・ゆめタウン・教育C・あすたむらんど経由)板野駅南・羅漢経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:15
発
元町
15:16
着
南出来島
15:17
着
佐古一番町
15:18
着
佐古三番町
15:19
着
佐古五番町
15:21
着
佐古六番町
15:22
着
佐古七番町
15:22
着
佐古八番町
15:23
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:25
着
庄町一丁目
15:26
着
南島田
15:26
着
中島田
15:27
着
虹の橋病院前
15:30
着
北島田
15:30
着
不動橋北
15:31
着
不動支所前
15:33
着
不動西
15:33
着
不動北
15:34
着
名田橋北
15:36
着
ゆめタウン徳島
15:43
着
四軒屋南
15:48
着
奥野
15:49
着
中富
15:50
着
直道
15:52
着
大寺新田
15:52
着
道の駅いたの
15:55
着
東徳島医療センター前
15:56
着
板野高校前
15:57
着
板野駅南
15:59
着
大寺南
15:59
着
岡の宮
16:00
着
文化の館前
16:02
着
総合教育センター前
16:04
着
三ツ星製作所前
16:07
着
あすたむらんど
16:11
着
大日寺口
16:14
着
羅漢
16:16
着
滝の宮
16:17
着
神宅東
16:17
着
神宅
16:18
着
上板中学前
16:19
着
上板役場前
16:20
着
鍛冶屋原
16:21
着
東原
16:22
着
鍛冶屋原車庫
16:29
着
免責事項
PCページはこちら