メニュー
停車バス停
さころくばんちょう
さころくばんちょう
鍛冶屋原線(メディカルゾーン・不動・ゆめタウン経由)不動支所・ゆめタウン・板野経由[徳島バス]
鍛冶屋原ゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古六番町13:22 着
-
佐古七番町13:22 着
-
佐古八番町13:23 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前13:25 着
-
総合メディカルゾーン13:27 着
-
庄町一丁目13:29 着
-
南島田13:29 着
-
中島田13:30 着
-
虹の橋病院前13:33 着
-
北島田13:33 着
-
不動橋北13:34 着
-
不動支所前13:36 着
-
不動西13:36 着
-
不動北13:37 着
-
名田橋北13:39 着
-
ゆめタウン徳島13:46 着
-
四軒屋南13:51 着
-
奥野13:52 着
-
中富13:53 着
-
直道13:55 着
-
大寺新田13:55 着
-
道の駅いたの13:58 着
-
東徳島医療センター前13:59 着
-
板野高校前14:00 着
-
板野駅南14:02 着
-
大寺南14:02 着
-
岡の宮14:03 着
-
犬伏14:04 着
-
那東東14:05 着
-
那東14:06 着
-
羅漢14:08 着
-
滝の宮14:09 着
-
神宅東14:09 着
-
神宅14:10 着
-
上板中学前14:11 着
-
上板役場前14:12 着
-
鍛冶屋原14:13 着
-
東原14:14 着
-
鍛冶屋原車庫14:21着