メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中徳島町二丁目
なかとくしまちょうにちょうめ
なかとくしまちょうにちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)<徳島駅・佐古方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)徳島駅・佐古方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:35
発
新町
14:36
着
西大工町二丁目
14:36
着
西大工町三丁目
14:37
着
西新町
14:37
着
佐古一番町
14:38
着
佐古三番町
14:39
着
佐古五番町
14:40
着
佐古六番町
14:41
着
佐古七番町
14:42
着
佐古八番町
14:43
着
県立中央病院・徳島大学病院前
14:45
着
庄町一丁目
14:45
着
南島田
14:46
着
中島田二丁目
14:47
着
北島田一丁目
14:48
着
島田石橋
14:52
着
島田石橋
15:00
着
矢三西
15:00
着
科学技術高校
15:01
着
矢三東
15:01
着
城北高校前
15:02
着
田宮四丁目
15:03
着
田宮三丁目
15:03
着
田宮二丁目変電所前
15:04
着
田宮運動公園口
15:04
着
東田宮
15:05
着
中吉野町四丁目
15:06
着
吉野橋(田宮方面発着便)
15:07
着
中吉野町
15:07
着
助任本町五丁目
15:08
着
市民病院前
15:09
着
徳島大学前
15:10
着
中徳島町二丁目
15:11
着
徳島中央公園・裁判所北
15:13
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:14
着
八百屋町
15:15
着
徳島駅前
15:20
着
免責事項
PCページはこちら