メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市民病院前
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
中央循環線(徳島市受託路線)<徳島駅・佐古方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)徳島駅・佐古方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
17:35
発
新町
17:36
着
西大工町二丁目
17:36
着
西大工町三丁目
17:37
着
西新町
17:37
着
佐古一番町
17:38
着
佐古三番町
17:39
着
佐古五番町
17:40
着
佐古六番町
17:41
着
佐古七番町
17:42
着
佐古八番町
17:43
着
県立中央病院・徳島大学病院前
17:45
着
庄町一丁目
17:45
着
南島田
17:46
着
中島田二丁目
17:47
着
北島田一丁目
17:48
着
島田石橋
17:52
着
島田石橋
18:05
着
矢三西
18:05
着
科学技術高校
18:06
着
矢三東
18:06
着
城北高校前
18:07
着
田宮四丁目
18:08
着
田宮三丁目
18:08
着
田宮二丁目変電所前
18:09
着
田宮運動公園口
18:09
着
東田宮
18:10
着
中吉野町四丁目
18:11
着
吉野橋(田宮方面発着便)
18:12
着
中吉野町
18:12
着
助任本町五丁目
18:13
着
市民病院前
18:14
着
徳島大学前
18:15
着
中徳島町二丁目
18:16
着
徳島中央公園・裁判所北
18:18
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:19
着
八百屋町
18:20
着
徳島駅前
18:25
着
免責事項
PCページはこちら