メニュー
停車バス停
しんまち
しんまち
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
新町17:26 着
-
西大工町二丁目17:26 着
-
西大工町三丁目17:27 着
-
西新町17:27 着
-
佐古一番町17:28 着
-
佐古三番町17:29 着
-
佐古五番町17:30 着
-
佐古六番町17:31 着
-
佐古七番町17:32 着
-
佐古八番町17:33 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前17:35 着
-
庄町一丁目17:35 着
-
南島田17:36 着
-
中島田二丁目17:37 着
-
北島田一丁目17:38 着
-
島田石橋17:42 着
-
島田石橋17:55 着
-
矢三西17:55 着
-
科学技術高校17:56 着
-
矢三東17:56 着
-
城北高校前17:57 着
-
田宮四丁目17:58 着
-
田宮三丁目17:58 着
-
田宮二丁目変電所前17:59 着
-
田宮運動公園口17:59 着
-
東田宮18:00 着
-
中吉野町四丁目18:01 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)18:02 着
-
中吉野町18:02 着
-
助任本町五丁目18:03 着
-
市民病院前18:04 着
-
徳島大学前18:05 着
-
中徳島町二丁目18:06 着
-
徳島中央公園・裁判所北18:08 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北18:09 着
-
八百屋町18:10 着
-
徳島駅前18:15着