メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島大学前
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
中央循環線(徳島市受託路線)<徳島駅・佐古方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)徳島駅・佐古方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
07:55
発
新町
07:56
着
西大工町二丁目
07:56
着
西大工町三丁目
07:57
着
西新町
07:57
着
佐古一番町
07:58
着
佐古三番町
07:59
着
佐古五番町
08:00
着
佐古六番町
08:01
着
佐古七番町
08:01
着
佐古八番町
08:02
着
県立中央病院・徳島大学病院前
08:04
着
庄町一丁目
08:04
着
南島田
08:05
着
中島田二丁目
08:06
着
北島田一丁目
08:07
着
島田石橋
08:10
着
島田石橋
08:20
着
矢三西
08:20
着
科学技術高校
08:21
着
矢三東
08:21
着
城北高校前
08:22
着
田宮四丁目
08:23
着
田宮三丁目
08:23
着
田宮二丁目変電所前
08:24
着
田宮運動公園口
08:24
着
東田宮
08:25
着
中吉野町四丁目
08:26
着
吉野橋(田宮方面発着便)
08:27
着
中吉野町
08:27
着
助任本町五丁目
08:28
着
市民病院前
08:29
着
徳島大学前
08:30
着
中徳島町二丁目
08:30
着
徳島中央公園・裁判所北
08:32
着
中央郵便局前・徳島市役所北
08:33
着
八百屋町
08:34
着
徳島駅前
08:38
着
免責事項
PCページはこちら