メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
市民病院前
しみんびょういんまえ
しみんびょういんまえ
中央循環線(徳島市受託路線)<徳島駅・佐古方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)徳島駅・佐古方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:55
発
新町
09:56
着
西大工町二丁目
09:56
着
西大工町三丁目
09:57
着
西新町
09:57
着
佐古一番町
09:58
着
佐古三番町
09:59
着
佐古五番町
10:00
着
佐古六番町
10:01
着
佐古七番町
10:02
着
佐古八番町
10:03
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:05
着
庄町一丁目
10:05
着
南島田
10:06
着
中島田二丁目
10:07
着
北島田一丁目
10:08
着
島田石橋
10:12
着
島田石橋
10:20
着
矢三西
10:20
着
科学技術高校
10:21
着
矢三東
10:21
着
城北高校前
10:22
着
田宮四丁目
10:23
着
田宮三丁目
10:23
着
田宮二丁目変電所前
10:24
着
田宮運動公園口
10:24
着
東田宮
10:25
着
中吉野町四丁目
10:26
着
吉野橋(田宮方面発着便)
10:27
着
中吉野町
10:27
着
助任本町五丁目
10:28
着
市民病院前
10:29
着
徳島大学前
10:30
着
中徳島町二丁目
10:31
着
徳島中央公園・裁判所北
10:33
着
中央郵便局前・徳島市役所北
10:34
着
八百屋町
10:35
着
徳島駅前
10:40
着
免責事項
PCページはこちら