メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中徳島町二丁目
なかとくしまちょうにちょうめ
なかとくしまちょうにちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)<徳島駅・佐古方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)徳島駅・佐古方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:25
発
新町
11:26
着
西大工町二丁目
11:26
着
西大工町三丁目
11:27
着
西新町
11:27
着
佐古一番町
11:28
着
佐古三番町
11:29
着
佐古五番町
11:30
着
佐古六番町
11:31
着
佐古七番町
11:32
着
佐古八番町
11:33
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:35
着
庄町一丁目
11:35
着
南島田
11:36
着
中島田二丁目
11:37
着
北島田一丁目
11:38
着
島田石橋
11:42
着
島田石橋
11:50
着
矢三西
11:50
着
科学技術高校
11:51
着
矢三東
11:51
着
城北高校前
11:52
着
田宮四丁目
11:53
着
田宮三丁目
11:53
着
田宮二丁目変電所前
11:54
着
田宮運動公園口
11:54
着
東田宮
11:55
着
中吉野町四丁目
11:56
着
吉野橋(田宮方面発着便)
11:57
着
中吉野町
11:57
着
助任本町五丁目
11:58
着
市民病院前
11:59
着
徳島大学前
12:00
着
中徳島町二丁目
12:01
着
徳島中央公園・裁判所北
12:03
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:04
着
八百屋町
12:05
着
徳島駅前
12:10
着
免責事項
PCページはこちら