メニュー
停車バス停
きたしまだいっちょうめ
きたしまだいっちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
北島田一丁目13:48 着
-
島田石橋13:52 着
-
島田石橋14:00 着
-
矢三西14:00 着
-
科学技術高校14:01 着
-
矢三東14:01 着
-
城北高校前14:02 着
-
田宮四丁目14:03 着
-
田宮三丁目14:03 着
-
田宮二丁目変電所前14:04 着
-
田宮運動公園口14:04 着
-
東田宮14:05 着
-
中吉野町四丁目14:06 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)14:07 着
-
中吉野町14:07 着
-
助任本町五丁目14:08 着
-
市民病院前14:09 着
-
徳島大学前14:10 着
-
中徳島町二丁目14:11 着
-
徳島中央公園・裁判所北14:13 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北14:14 着
-
八百屋町14:15 着
-
徳島駅前14:20着