メニュー
停車バス停
きたしまだいっちょうめ
きたしまだいっちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
北島田一丁目17:38 着
-
島田石橋17:42 着
-
島田石橋17:55 着
-
矢三西17:55 着
-
科学技術高校17:56 着
-
矢三東17:56 着
-
城北高校前17:57 着
-
田宮四丁目17:58 着
-
田宮三丁目17:58 着
-
田宮二丁目変電所前17:59 着
-
田宮運動公園口17:59 着
-
東田宮18:00 着
-
中吉野町四丁目18:01 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)18:02 着
-
中吉野町18:02 着
-
助任本町五丁目18:03 着
-
市民病院前18:04 着
-
徳島大学前18:05 着
-
中徳島町二丁目18:06 着
-
徳島中央公園・裁判所北18:08 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北18:09 着
-
八百屋町18:10 着
-
徳島駅前18:15着