メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
科学技術高校
かがくぎじゅつこうこう
かがくぎじゅつこうこう
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
06:50
発
新町
06:51
着
西大工町二丁目
06:51
着
西大工町三丁目
06:52
着
西新町
06:52
着
佐古一番町
06:53
着
佐古三番町
06:54
着
佐古五番町
06:55
着
佐古六番町
06:56
着
佐古七番町
06:56
着
佐古八番町
06:57
着
県立中央病院・徳島大学病院前
06:59
着
庄町一丁目
06:59
着
南島田
07:00
着
中島田二丁目
07:01
着
北島田一丁目
07:02
着
島田石橋
07:06
着
島田石橋
07:15
着
矢三西
07:15
着
科学技術高校
07:16
着
矢三東
07:16
着
城北高校前
07:17
着
田宮四丁目
07:18
着
田宮三丁目
07:18
着
田宮二丁目変電所前
07:19
着
田宮運動公園口
07:19
着
東田宮
07:20
着
中吉野町四丁目
07:21
着
吉野橋(田宮方面発着便)
07:22
着
中吉野町
07:22
着
助任本町五丁目
07:23
着
市民病院前
07:24
着
徳島大学前
07:25
着
中徳島町二丁目
07:26
着
徳島中央公園・裁判所北
07:28
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:29
着
八百屋町
07:30
着
徳島駅前
07:35
着
免責事項
PCページはこちら