メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島大学前
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
中央循環線(徳島市受託路線)<徳島駅・佐古方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)徳島駅・佐古方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:35
発
新町
10:36
着
西大工町二丁目
10:36
着
西大工町三丁目
10:37
着
西新町
10:37
着
佐古一番町
10:38
着
佐古三番町
10:39
着
佐古五番町
10:40
着
佐古六番町
10:41
着
佐古七番町
10:42
着
佐古八番町
10:43
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:45
着
庄町一丁目
10:45
着
南島田
10:46
着
中島田二丁目
10:47
着
北島田一丁目
10:48
着
島田石橋
10:52
着
島田石橋
11:00
着
矢三西
11:00
着
科学技術高校
11:01
着
矢三東
11:01
着
城北高校前
11:02
着
田宮四丁目
11:03
着
田宮三丁目
11:03
着
田宮二丁目変電所前
11:04
着
田宮運動公園口
11:04
着
東田宮
11:05
着
中吉野町四丁目
11:06
着
吉野橋(田宮方面発着便)
11:07
着
中吉野町
11:07
着
助任本町五丁目
11:08
着
市民病院前
11:09
着
徳島大学前
11:10
着
中徳島町二丁目
11:11
着
徳島中央公園・裁判所北
11:13
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:14
着
八百屋町
11:15
着
徳島駅前
11:20
着
免責事項
PCページはこちら