メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島大学前
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
中央循環線(徳島市受託路線)<徳島駅・佐古方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)徳島駅・佐古方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:35
発
新町
12:36
着
西大工町二丁目
12:36
着
西大工町三丁目
12:37
着
西新町
12:37
着
佐古一番町
12:38
着
佐古三番町
12:39
着
佐古五番町
12:40
着
佐古六番町
12:41
着
佐古七番町
12:42
着
佐古八番町
12:43
着
県立中央病院・徳島大学病院前
12:45
着
庄町一丁目
12:45
着
南島田
12:46
着
中島田二丁目
12:47
着
北島田一丁目
12:48
着
島田石橋
12:52
着
島田石橋
13:00
着
矢三西
13:00
着
科学技術高校
13:01
着
矢三東
13:01
着
城北高校前
13:02
着
田宮四丁目
13:03
着
田宮三丁目
13:03
着
田宮二丁目変電所前
13:04
着
田宮運動公園口
13:04
着
東田宮
13:05
着
中吉野町四丁目
13:06
着
吉野橋(田宮方面発着便)
13:07
着
中吉野町
13:07
着
助任本町五丁目
13:08
着
市民病院前
13:09
着
徳島大学前
13:10
着
中徳島町二丁目
13:11
着
徳島中央公園・裁判所北
13:13
着
中央郵便局前・徳島市役所北
13:14
着
八百屋町
13:15
着
徳島駅前
13:20
着
免責事項
PCページはこちら