メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島大学前
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
中央循環線(徳島市受託路線)<徳島駅・佐古方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)徳島駅・佐古方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:05
発
新町
14:06
着
西大工町二丁目
14:06
着
西大工町三丁目
14:07
着
西新町
14:07
着
佐古一番町
14:08
着
佐古三番町
14:09
着
佐古五番町
14:10
着
佐古六番町
14:11
着
佐古七番町
14:12
着
佐古八番町
14:13
着
県立中央病院・徳島大学病院前
14:15
着
庄町一丁目
14:15
着
南島田
14:16
着
中島田二丁目
14:17
着
北島田一丁目
14:18
着
島田石橋
14:22
着
島田石橋
14:30
着
矢三西
14:30
着
科学技術高校
14:31
着
矢三東
14:31
着
城北高校前
14:32
着
田宮四丁目
14:33
着
田宮三丁目
14:33
着
田宮二丁目変電所前
14:34
着
田宮運動公園口
14:34
着
東田宮
14:35
着
中吉野町四丁目
14:36
着
吉野橋(田宮方面発着便)
14:37
着
中吉野町
14:37
着
助任本町五丁目
14:38
着
市民病院前
14:39
着
徳島大学前
14:40
着
中徳島町二丁目
14:41
着
徳島中央公園・裁判所北
14:43
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:44
着
八百屋町
14:45
着
徳島駅前
14:50
着
免責事項
PCページはこちら