メニュー
停車バス停
きたしまだいっちょうめ
きたしまだいっちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
北島田一丁目15:48 着
-
島田石橋15:52 着
-
島田石橋16:00 着
-
矢三西16:00 着
-
科学技術高校16:01 着
-
矢三東16:01 着
-
城北高校前16:02 着
-
田宮四丁目16:03 着
-
田宮三丁目16:03 着
-
田宮二丁目変電所前16:04 着
-
田宮運動公園口16:04 着
-
東田宮16:05 着
-
中吉野町四丁目16:06 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)16:07 着
-
中吉野町16:07 着
-
助任本町五丁目16:08 着
-
市民病院前16:09 着
-
徳島大学前16:10 着
-
中徳島町二丁目16:11 着
-
徳島中央公園・裁判所北16:13 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北16:14 着
-
八百屋町16:15 着
-
徳島駅前16:20着