メニュー
停車バス停
きたしまだいっちょうめ
きたしまだいっちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
北島田一丁目16:18 着
-
島田石橋16:22 着
-
島田石橋16:30 着
-
矢三西16:30 着
-
科学技術高校16:31 着
-
矢三東16:31 着
-
城北高校前16:32 着
-
田宮四丁目16:33 着
-
田宮三丁目16:33 着
-
田宮二丁目変電所前16:34 着
-
田宮運動公園口16:34 着
-
東田宮16:35 着
-
中吉野町四丁目16:36 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)16:37 着
-
中吉野町16:37 着
-
助任本町五丁目16:38 着
-
市民病院前16:39 着
-
徳島大学前16:40 着
-
中徳島町二丁目16:41 着
-
徳島中央公園・裁判所北16:43 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北16:44 着
-
八百屋町16:45 着
-
徳島駅前16:50着