メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
科学技術高校
かがくぎじゅつこうこう
かがくぎじゅつこうこう
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
12:05
発
新町
12:06
着
西大工町二丁目
12:06
着
西大工町三丁目
12:07
着
西新町
12:07
着
佐古一番町
12:08
着
佐古三番町
12:09
着
佐古五番町
12:10
着
佐古六番町
12:11
着
佐古七番町
12:12
着
佐古八番町
12:13
着
県立中央病院・徳島大学病院前
12:15
着
庄町一丁目
12:15
着
南島田
12:16
着
中島田二丁目
12:17
着
北島田一丁目
12:18
着
島田石橋
12:22
着
島田石橋
12:30
着
矢三西
12:30
着
科学技術高校
12:31
着
矢三東
12:31
着
城北高校前
12:32
着
田宮四丁目
12:33
着
田宮三丁目
12:33
着
田宮二丁目変電所前
12:34
着
田宮運動公園口
12:34
着
東田宮
12:35
着
中吉野町四丁目
12:36
着
吉野橋(田宮方面発着便)
12:37
着
中吉野町
12:37
着
助任本町五丁目
12:38
着
市民病院前
12:39
着
徳島大学前
12:40
着
中徳島町二丁目
12:41
着
徳島中央公園・裁判所北
12:43
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:44
着
八百屋町
12:45
着
徳島駅前
12:50
着
免責事項
PCページはこちら