メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
科学技術高校
かがくぎじゅつこうこう
かがくぎじゅつこうこう
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:35
発
新町
13:36
着
西大工町二丁目
13:36
着
西大工町三丁目
13:37
着
西新町
13:37
着
佐古一番町
13:38
着
佐古三番町
13:39
着
佐古五番町
13:40
着
佐古六番町
13:41
着
佐古七番町
13:42
着
佐古八番町
13:43
着
県立中央病院・徳島大学病院前
13:45
着
庄町一丁目
13:45
着
南島田
13:46
着
中島田二丁目
13:47
着
北島田一丁目
13:48
着
島田石橋
13:52
着
島田石橋
14:00
着
矢三西
14:00
着
科学技術高校
14:01
着
矢三東
14:01
着
城北高校前
14:02
着
田宮四丁目
14:03
着
田宮三丁目
14:03
着
田宮二丁目変電所前
14:04
着
田宮運動公園口
14:04
着
東田宮
14:05
着
中吉野町四丁目
14:06
着
吉野橋(田宮方面発着便)
14:07
着
中吉野町
14:07
着
助任本町五丁目
14:08
着
市民病院前
14:09
着
徳島大学前
14:10
着
中徳島町二丁目
14:11
着
徳島中央公園・裁判所北
14:13
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:14
着
八百屋町
14:15
着
徳島駅前
14:20
着
免責事項
PCページはこちら