メニュー
停車バス停
さこななばんちょう
さこななばんちょう
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
佐古七番町14:42 着
-
佐古八番町14:43 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前14:45 着
-
庄町一丁目14:45 着
-
南島田14:46 着
-
中島田二丁目14:47 着
-
北島田一丁目14:48 着
-
島田石橋14:52 着
-
島田石橋15:00 着
-
矢三西15:00 着
-
科学技術高校15:01 着
-
矢三東15:01 着
-
城北高校前15:02 着
-
田宮四丁目15:03 着
-
田宮三丁目15:03 着
-
田宮二丁目変電所前15:04 着
-
田宮運動公園口15:04 着
-
東田宮15:05 着
-
中吉野町四丁目15:06 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)15:07 着
-
中吉野町15:07 着
-
助任本町五丁目15:08 着
-
市民病院前15:09 着
-
徳島大学前15:10 着
-
中徳島町二丁目15:11 着
-
徳島中央公園・裁判所北15:13 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北15:14 着
-
八百屋町15:15 着
-
徳島駅前15:20着