メニュー
停車バス停
きたしまだいっちょうめ
きたしまだいっちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
北島田一丁目11:08 着
-
島田石橋11:12 着
-
島田石橋11:20 着
-
矢三西11:20 着
-
科学技術高校11:21 着
-
矢三東11:21 着
-
城北高校前11:22 着
-
田宮四丁目11:23 着
-
田宮三丁目11:23 着
-
田宮二丁目変電所前11:24 着
-
田宮運動公園口11:24 着
-
東田宮11:25 着
-
中吉野町四丁目11:26 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)11:27 着
-
中吉野町11:27 着
-
助任本町五丁目11:28 着
-
市民病院前11:29 着
-
徳島大学前11:30 着
-
中徳島町二丁目11:31 着
-
徳島中央公園・裁判所北11:33 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北11:34 着
-
八百屋町11:35 着
-
徳島駅前11:40着