メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島大学前
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
中央循環線(徳島市受託路線)<徳島駅・佐古方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)徳島駅・佐古方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:55
発
新町
10:56
着
西大工町二丁目
10:56
着
西大工町三丁目
10:57
着
西新町
10:57
着
佐古一番町
10:58
着
佐古三番町
10:59
着
佐古五番町
11:00
着
佐古六番町
11:01
着
佐古七番町
11:02
着
佐古八番町
11:03
着
県立中央病院・徳島大学病院前
11:05
着
庄町一丁目
11:05
着
南島田
11:06
着
中島田二丁目
11:07
着
北島田一丁目
11:08
着
島田石橋
11:12
着
島田石橋
11:20
着
矢三西
11:20
着
科学技術高校
11:21
着
矢三東
11:21
着
城北高校前
11:22
着
田宮四丁目
11:23
着
田宮三丁目
11:23
着
田宮二丁目変電所前
11:24
着
田宮運動公園口
11:24
着
東田宮
11:25
着
中吉野町四丁目
11:26
着
吉野橋(田宮方面発着便)
11:27
着
中吉野町
11:27
着
助任本町五丁目
11:28
着
市民病院前
11:29
着
徳島大学前
11:30
着
中徳島町二丁目
11:31
着
徳島中央公園・裁判所北
11:33
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:34
着
八百屋町
11:35
着
徳島駅前
11:40
着
免責事項
PCページはこちら