メニュー
停車バス停
しょうまちいっちょうめ
しょうまちいっちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
庄町一丁目11:35 着
-
南島田11:36 着
-
中島田二丁目11:37 着
-
北島田一丁目11:38 着
-
島田石橋11:42 着
-
島田石橋11:50 着
-
矢三西11:50 着
-
科学技術高校11:51 着
-
矢三東11:51 着
-
城北高校前11:52 着
-
田宮四丁目11:53 着
-
田宮三丁目11:53 着
-
田宮二丁目変電所前11:54 着
-
田宮運動公園口11:54 着
-
東田宮11:55 着
-
中吉野町四丁目11:56 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)11:57 着
-
中吉野町11:57 着
-
助任本町五丁目11:58 着
-
市民病院前11:59 着
-
徳島大学前12:00 着
-
中徳島町二丁目12:01 着
-
徳島中央公園・裁判所北12:03 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北12:04 着
-
八百屋町12:05 着
-
徳島駅前12:10着