メニュー
停車バス停
にししんまち
にししんまち
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
西新町08:57 着
-
佐古一番町08:58 着
-
佐古三番町08:59 着
-
佐古五番町09:00 着
-
佐古六番町09:01 着
-
佐古七番町09:01 着
-
佐古八番町09:02 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前09:04 着
-
庄町一丁目09:04 着
-
南島田09:05 着
-
中島田二丁目09:06 着
-
北島田一丁目09:07 着
-
島田石橋09:11 着
-
島田石橋09:20 着
-
矢三西09:20 着
-
科学技術高校09:21 着
-
矢三東09:21 着
-
城北高校前09:22 着
-
田宮四丁目09:23 着
-
田宮三丁目09:23 着
-
田宮二丁目変電所前09:24 着
-
田宮運動公園口09:24 着
-
東田宮09:25 着
-
中吉野町四丁目09:26 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)09:27 着
-
中吉野町09:27 着
-
助任本町五丁目09:28 着
-
市民病院前09:29 着
-
徳島大学前09:30 着
-
中徳島町二丁目09:31 着
-
徳島中央公園・裁判所北09:33 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北09:34 着
-
八百屋町09:35 着
-
徳島駅前09:40着