メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
科学技術高校
かがくぎじゅつこうこう
かがくぎじゅつこうこう
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
08:55
発
新町
08:56
着
西大工町二丁目
08:56
着
西大工町三丁目
08:57
着
西新町
08:57
着
佐古一番町
08:58
着
佐古三番町
08:59
着
佐古五番町
09:00
着
佐古六番町
09:01
着
佐古七番町
09:01
着
佐古八番町
09:02
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:04
着
庄町一丁目
09:04
着
南島田
09:05
着
中島田二丁目
09:06
着
北島田一丁目
09:07
着
島田石橋
09:11
着
島田石橋
09:20
着
矢三西
09:20
着
科学技術高校
09:21
着
矢三東
09:21
着
城北高校前
09:22
着
田宮四丁目
09:23
着
田宮三丁目
09:23
着
田宮二丁目変電所前
09:24
着
田宮運動公園口
09:24
着
東田宮
09:25
着
中吉野町四丁目
09:26
着
吉野橋(田宮方面発着便)
09:27
着
中吉野町
09:27
着
助任本町五丁目
09:28
着
市民病院前
09:29
着
徳島大学前
09:30
着
中徳島町二丁目
09:31
着
徳島中央公園・裁判所北
09:33
着
中央郵便局前・徳島市役所北
09:34
着
八百屋町
09:35
着
徳島駅前
09:40
着
免責事項
PCページはこちら