メニュー
停車バス停
しょうまちいっちょうめ
しょうまちいっちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
庄町一丁目09:35 着
-
南島田09:36 着
-
中島田二丁目09:37 着
-
北島田一丁目09:38 着
-
島田石橋09:42 着
-
島田石橋09:50 着
-
矢三西09:50 着
-
科学技術高校09:51 着
-
矢三東09:51 着
-
城北高校前09:52 着
-
田宮四丁目09:53 着
-
田宮三丁目09:53 着
-
田宮二丁目変電所前09:54 着
-
田宮運動公園口09:54 着
-
東田宮09:55 着
-
中吉野町四丁目09:56 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)09:57 着
-
中吉野町09:57 着
-
助任本町五丁目09:58 着
-
市民病院前09:59 着
-
徳島大学前10:00 着
-
中徳島町二丁目10:01 着
-
徳島中央公園・裁判所北10:03 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北10:04 着
-
八百屋町10:05 着
-
徳島駅前10:10着