メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
助任本町五丁目
すけとうほんちょうごちょうめ
すけとうほんちょうごちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)<市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:25
発
新町
10:26
着
西大工町二丁目
10:26
着
西大工町三丁目
10:27
着
西新町
10:27
着
佐古一番町
10:28
着
佐古三番町
10:29
着
佐古五番町
10:30
着
佐古六番町
10:31
着
佐古七番町
10:32
着
佐古八番町
10:33
着
県立中央病院・徳島大学病院前
10:35
着
庄町一丁目
10:35
着
南島田
10:36
着
中島田二丁目
10:37
着
北島田一丁目
10:38
着
島田石橋
10:42
着
島田石橋
10:50
着
矢三西
10:50
着
科学技術高校
10:51
着
矢三東
10:51
着
城北高校前
10:52
着
田宮四丁目
10:53
着
田宮三丁目
10:53
着
田宮二丁目変電所前
10:54
着
田宮運動公園口
10:54
着
東田宮
10:55
着
中吉野町四丁目
10:56
着
吉野橋(田宮方面発着便)
10:57
着
中吉野町
10:57
着
助任本町五丁目
10:58
着
市民病院前
10:59
着
徳島大学前
11:00
着
中徳島町二丁目
11:01
着
徳島中央公園・裁判所北
11:03
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:04
着
八百屋町
11:05
着
徳島駅前
11:10
着
免責事項
PCページはこちら