メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
田宮二丁目変電所前
たみやにちょうめへんでんしょまえ
たみやにちょうめへんでんしょまえ
中央循環線(徳島市受託路線)<市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:55
発
新町
11:56
着
西大工町二丁目
11:56
着
西大工町三丁目
11:57
着
西新町
11:57
着
佐古一番町
11:58
着
佐古三番町
11:59
着
佐古五番町
12:00
着
佐古六番町
12:01
着
佐古七番町
12:02
着
佐古八番町
12:03
着
県立中央病院・徳島大学病院前
12:05
着
庄町一丁目
12:05
着
南島田
12:06
着
中島田二丁目
12:07
着
北島田一丁目
12:08
着
島田石橋
12:12
着
島田石橋
12:20
着
矢三西
12:20
着
科学技術高校
12:21
着
矢三東
12:21
着
城北高校前
12:22
着
田宮四丁目
12:23
着
田宮三丁目
12:23
着
田宮二丁目変電所前
12:24
着
田宮運動公園口
12:24
着
東田宮
12:25
着
中吉野町四丁目
12:26
着
吉野橋(田宮方面発着便)
12:27
着
中吉野町
12:27
着
助任本町五丁目
12:28
着
市民病院前
12:29
着
徳島大学前
12:30
着
中徳島町二丁目
12:31
着
徳島中央公園・裁判所北
12:33
着
中央郵便局前・徳島市役所北
12:34
着
八百屋町
12:35
着
徳島駅前
12:40
着
免責事項
PCページはこちら