メニュー
停車バス停
しょうまちいっちょうめ
しょうまちいっちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
庄町一丁目12:35 着
-
南島田12:36 着
-
中島田二丁目12:37 着
-
北島田一丁目12:38 着
-
島田石橋12:42 着
-
島田石橋12:50 着
-
矢三西12:50 着
-
科学技術高校12:51 着
-
矢三東12:51 着
-
城北高校前12:52 着
-
田宮四丁目12:53 着
-
田宮三丁目12:53 着
-
田宮二丁目変電所前12:54 着
-
田宮運動公園口12:54 着
-
東田宮12:55 着
-
中吉野町四丁目12:56 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)12:57 着
-
中吉野町12:57 着
-
助任本町五丁目12:58 着
-
市民病院前12:59 着
-
徳島大学前13:00 着
-
中徳島町二丁目13:01 着
-
徳島中央公園・裁判所北13:03 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北13:04 着
-
八百屋町13:05 着
-
徳島駅前13:10着