メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
科学技術高校
かがくぎじゅつこうこう
かがくぎじゅつこうこう
中央循環線(徳島市受託路線)<田宮・市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
13:25
発
新町
13:26
着
西大工町二丁目
13:26
着
西大工町三丁目
13:27
着
西新町
13:27
着
佐古一番町
13:28
着
佐古三番町
13:29
着
佐古五番町
13:30
着
佐古六番町
13:31
着
佐古七番町
13:32
着
佐古八番町
13:33
着
県立中央病院・徳島大学病院前
13:35
着
庄町一丁目
13:35
着
南島田
13:36
着
中島田二丁目
13:37
着
北島田一丁目
13:38
着
島田石橋
13:42
着
島田石橋
13:50
着
矢三西
13:50
着
科学技術高校
13:51
着
矢三東
13:51
着
城北高校前
13:52
着
田宮四丁目
13:53
着
田宮三丁目
13:53
着
田宮二丁目変電所前
13:54
着
田宮運動公園口
13:54
着
東田宮
13:55
着
中吉野町四丁目
13:56
着
吉野橋(田宮方面発着便)
13:57
着
中吉野町
13:57
着
助任本町五丁目
13:58
着
市民病院前
13:59
着
徳島大学前
14:00
着
中徳島町二丁目
14:01
着
徳島中央公園・裁判所北
14:03
着
中央郵便局前・徳島市役所北
14:04
着
八百屋町
14:05
着
徳島駅前
14:10
着
免責事項
PCページはこちら