メニュー
停車バス停
しんまち
しんまち
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
新町14:26 着
-
西大工町二丁目14:26 着
-
西大工町三丁目14:27 着
-
西新町14:27 着
-
佐古一番町14:28 着
-
佐古三番町14:29 着
-
佐古五番町14:30 着
-
佐古六番町14:31 着
-
佐古七番町14:32 着
-
佐古八番町14:33 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前14:35 着
-
庄町一丁目14:35 着
-
南島田14:36 着
-
中島田二丁目14:37 着
-
北島田一丁目14:38 着
-
島田石橋14:42 着
-
島田石橋14:50 着
-
矢三西14:50 着
-
科学技術高校14:51 着
-
矢三東14:51 着
-
城北高校前14:52 着
-
田宮四丁目14:53 着
-
田宮三丁目14:53 着
-
田宮二丁目変電所前14:54 着
-
田宮運動公園口14:54 着
-
東田宮14:55 着
-
中吉野町四丁目14:56 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)14:57 着
-
中吉野町14:57 着
-
助任本町五丁目14:58 着
-
市民病院前14:59 着
-
徳島大学前15:00 着
-
中徳島町二丁目15:01 着
-
徳島中央公園・裁判所北15:03 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北15:04 着
-
八百屋町15:05 着
-
徳島駅前15:10着