メニュー
停車バス停
きたしまだいっちょうめ
きたしまだいっちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)田宮・市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
北島田一丁目15:08 着
-
島田石橋15:12 着
-
島田石橋15:20 着
-
矢三西15:20 着
-
科学技術高校15:21 着
-
矢三東15:21 着
-
城北高校前15:22 着
-
田宮四丁目15:23 着
-
田宮三丁目15:23 着
-
田宮二丁目変電所前15:24 着
-
田宮運動公園口15:24 着
-
東田宮15:25 着
-
中吉野町四丁目15:26 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)15:27 着
-
中吉野町15:27 着
-
助任本町五丁目15:28 着
-
市民病院前15:29 着
-
徳島大学前15:30 着
-
中徳島町二丁目15:31 着
-
徳島中央公園・裁判所北15:33 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北15:34 着
-
八百屋町15:35 着
-
徳島駅前15:40着