メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
田宮二丁目変電所前
たみやにちょうめへんでんしょまえ
たみやにちょうめへんでんしょまえ
中央循環線(徳島市受託路線)<市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
14:55
発
新町
14:56
着
西大工町二丁目
14:56
着
西大工町三丁目
14:57
着
西新町
14:57
着
佐古一番町
14:58
着
佐古三番町
14:59
着
佐古五番町
15:00
着
佐古六番町
15:01
着
佐古七番町
15:02
着
佐古八番町
15:03
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:05
着
庄町一丁目
15:05
着
南島田
15:06
着
中島田二丁目
15:07
着
北島田一丁目
15:08
着
島田石橋
15:12
着
島田石橋
15:20
着
矢三西
15:20
着
科学技術高校
15:21
着
矢三東
15:21
着
城北高校前
15:22
着
田宮四丁目
15:23
着
田宮三丁目
15:23
着
田宮二丁目変電所前
15:24
着
田宮運動公園口
15:24
着
東田宮
15:25
着
中吉野町四丁目
15:26
着
吉野橋(田宮方面発着便)
15:27
着
中吉野町
15:27
着
助任本町五丁目
15:28
着
市民病院前
15:29
着
徳島大学前
15:30
着
中徳島町二丁目
15:31
着
徳島中央公園・裁判所北
15:33
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:34
着
八百屋町
15:35
着
徳島駅前
15:40
着
免責事項
PCページはこちら