メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
田宮二丁目変電所前
たみやにちょうめへんでんしょまえ
たみやにちょうめへんでんしょまえ
中央循環線(徳島市受託路線)<市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:25
発
新町
15:26
着
西大工町二丁目
15:26
着
西大工町三丁目
15:27
着
西新町
15:27
着
佐古一番町
15:28
着
佐古三番町
15:29
着
佐古五番町
15:30
着
佐古六番町
15:31
着
佐古七番町
15:32
着
佐古八番町
15:33
着
県立中央病院・徳島大学病院前
15:35
着
庄町一丁目
15:35
着
南島田
15:36
着
中島田二丁目
15:37
着
北島田一丁目
15:38
着
島田石橋
15:42
着
島田石橋
15:50
着
矢三西
15:50
着
科学技術高校
15:51
着
矢三東
15:51
着
城北高校前
15:52
着
田宮四丁目
15:53
着
田宮三丁目
15:53
着
田宮二丁目変電所前
15:54
着
田宮運動公園口
15:54
着
東田宮
15:55
着
中吉野町四丁目
15:56
着
吉野橋(田宮方面発着便)
15:57
着
中吉野町
15:57
着
助任本町五丁目
15:58
着
市民病院前
15:59
着
徳島大学前
16:00
着
中徳島町二丁目
16:01
着
徳島中央公園・裁判所北
16:03
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:04
着
八百屋町
16:05
着
徳島駅前
16:10
着
免責事項
PCページはこちら