メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中吉野町
なかよしのちょう
なかよしのちょう
中央循環線(徳島市受託路線)<市民病院前・徳島駅方面経由>[徳島バス]
中央循環線(徳島市受託路線)市民病院前・徳島駅方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:55
発
新町
16:56
着
西大工町二丁目
16:56
着
西大工町三丁目
16:57
着
西新町
16:57
着
佐古一番町
16:58
着
佐古三番町
16:59
着
佐古五番町
17:00
着
佐古六番町
17:01
着
佐古七番町
17:02
着
佐古八番町
17:03
着
県立中央病院・徳島大学病院前
17:05
着
庄町一丁目
17:05
着
南島田
17:06
着
中島田二丁目
17:07
着
北島田一丁目
17:08
着
島田石橋
17:12
着
島田石橋
17:20
着
矢三西
17:20
着
科学技術高校
17:21
着
矢三東
17:21
着
城北高校前
17:22
着
田宮四丁目
17:23
着
田宮三丁目
17:23
着
田宮二丁目変電所前
17:24
着
田宮運動公園口
17:24
着
東田宮
17:25
着
中吉野町四丁目
17:26
着
吉野橋(田宮方面発着便)
17:27
着
中吉野町
17:27
着
助任本町五丁目
17:28
着
市民病院前
17:29
着
徳島大学前
17:30
着
中徳島町二丁目
17:31
着
徳島中央公園・裁判所北
17:33
着
中央郵便局前・徳島市役所北
17:34
着
八百屋町
17:35
着
徳島駅前
17:40
着
免責事項
PCページはこちら