メニュー
停車バス停
しんまち
しんまち
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
新町18:01 着
-
西大工町二丁目18:01 着
-
西大工町三丁目18:02 着
-
西新町18:03 着
-
佐古一番町18:04 着
-
佐古三番町18:05 着
-
佐古五番町18:06 着
-
佐古六番町18:07 着
-
佐古七番町18:08 着
-
佐古八番町18:09 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前18:10 着
-
庄町一丁目18:10 着
-
南島田18:11 着
-
中島田二丁目18:12 着
-
北島田一丁目18:13 着
-
島田石橋18:17 着
-
島田石橋18:25 着
-
矢三西18:25 着
-
科学技術高校18:26 着
-
矢三東18:26 着
-
城北高校前18:27 着
-
田宮四丁目18:28 着
-
田宮三丁目18:28 着
-
田宮二丁目変電所前18:29 着
-
田宮運動公園口18:29 着
-
東田宮18:30 着
-
中吉野町四丁目18:31 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)18:32 着
-
中吉野町18:32 着
-
助任本町五丁目18:33 着
-
市民病院前18:34 着
-
徳島大学前18:35 着
-
中徳島町二丁目18:36 着
-
徳島中央公園・裁判所北18:38 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北18:39 着
-
八百屋町18:40 着
-
徳島駅前18:45着