メニュー
停車バス停
にしだいくまちさんちょうめ
にしだいくまちさんちょうめ
中央循環線(徳島市受託路線)蔵本・島田方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
-
西大工町三丁目18:37 着
-
西新町18:38 着
-
佐古一番町18:39 着
-
佐古三番町18:40 着
-
佐古五番町18:41 着
-
佐古六番町18:42 着
-
佐古七番町18:43 着
-
佐古八番町18:44 着
-
県立中央病院・徳島大学病院前18:45 着
-
庄町一丁目18:45 着
-
南島田18:46 着
-
中島田二丁目18:47 着
-
北島田一丁目18:48 着
-
島田石橋18:52 着
-
島田石橋19:00 着
-
矢三西19:00 着
-
科学技術高校19:01 着
-
矢三東19:01 着
-
城北高校前19:02 着
-
田宮四丁目19:03 着
-
田宮三丁目19:03 着
-
田宮二丁目変電所前19:04 着
-
田宮運動公園口19:04 着
-
東田宮19:05 着
-
中吉野町四丁目19:06 着
-
吉野橋(田宮方面発着便)19:07 着
-
中吉野町19:07 着
-
助任本町五丁目19:08 着
-
市民病院前19:09 着
-
徳島大学前19:10 着
-
中徳島町二丁目19:11 着
-
徳島中央公園・裁判所北19:13 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北19:14 着
-
八百屋町19:15 着
-
徳島駅前19:20着