メニュー
停車バス停
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
とくしまちゅうおうこうえん・さいばんしょきた
島田石橋線(徳島駅前~島田石橋・徳島市受託路線)[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
徳島中央公園・裁判所北07:12 着
-
中央郵便局前・徳島市役所北07:13 着
-
八百屋町07:14 着
-
徳島駅前07:18着