メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
中吉野町四丁目
なかよしのちょうよんちょうめ
なかよしのちょうよんちょうめ
島田石橋線(徳島駅前~島田石橋・徳島市受託路線)<市民病院前経由>[徳島バス]
島田石橋線(徳島駅前~島田石橋・徳島市受託路線)市民病院前経由[徳島バス]
徳島駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
島田石橋
07:00
発
矢三西
07:00
着
科学技術高校
07:01
着
矢三東
07:01
着
城北高校前
07:02
着
田宮四丁目
07:03
着
田宮三丁目
07:03
着
田宮二丁目変電所前
07:04
着
田宮運動公園口
07:04
着
東田宮
07:05
着
中吉野町四丁目
07:06
着
吉野橋(田宮方面発着便)
07:07
着
中吉野町
07:07
着
助任本町五丁目
07:08
着
市民病院前
07:09
着
徳島大学前
07:10
着
中徳島町二丁目
07:10
着
徳島中央公園・裁判所北
07:12
着
中央郵便局前・徳島市役所北
07:13
着
八百屋町
07:14
着
徳島駅前
07:18
着
免責事項
PCページはこちら