メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
徳島大学前
とくしまだいがくまえ
とくしまだいがくまえ
中央循環線(メディカルゾーン経由・徳島市受託路線)<徳島駅・佐古方面経由>[徳島バス]
中央循環線(メディカルゾーン経由・徳島市受託路線)徳島駅・佐古方面経由[徳島バス]
中央循環右回りゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
09:30
発
新町
09:31
着
西大工町二丁目
09:31
着
西大工町三丁目
09:32
着
西新町
09:32
着
佐古一番町
09:33
着
佐古三番町
09:34
着
佐古五番町
09:35
着
佐古六番町
09:36
着
佐古七番町
09:37
着
佐古八番町
09:38
着
県立中央病院・徳島大学病院前
09:40
着
総合メディカルゾーン
09:42
着
庄町一丁目
09:44
着
南島田
09:45
着
中島田二丁目
09:46
着
北島田一丁目
09:47
着
島田石橋
09:51
着
島田石橋
10:00
着
矢三西
10:00
着
科学技術高校
10:01
着
矢三東
10:01
着
城北高校前
10:02
着
田宮四丁目
10:03
着
田宮三丁目
10:03
着
田宮二丁目変電所前
10:04
着
田宮運動公園口
10:04
着
東田宮
10:05
着
中吉野町四丁目
10:06
着
吉野橋(田宮方面発着便)
10:07
着
中吉野町
10:07
着
助任本町五丁目
10:08
着
市民病院前
10:09
着
徳島大学前
10:10
着
中徳島町二丁目
10:11
着
徳島中央公園・裁判所北
10:13
着
中央郵便局前・徳島市役所北
10:14
着
八百屋町
10:15
着
徳島駅前
10:20
着
免責事項
PCページはこちら