メニュー
停車バス停
しょうわちょうななちょうめ
しょうわちょうななちょうめ
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
大神子テニスセンターゆき
通過済みのバス停を見る
-
昭和町七丁目12:58 着
-
昭和町八丁目12:59 着
-
津田橋13:00 着
-
津田小橋13:01 着
-
津田一丁目13:02 着
-
津田二丁目13:03 着
-
第一病院前13:04 着
-
新浜13:06 着
-
大江橋13:07 着
-
論田中13:08 着
-
論田13:09 着
-
大神子口13:11 着
-
大神子病院前13:12 着
-
自治会館前13:13 着
-
第二団地13:15 着
-
自治会館前13:15 着
-
大神子病院前13:16 着
-
三ツ谷13:17 着
-
こども広場前13:19 着
-
大神子園前13:19 着
-
大神子海岸入口13:20 着
-
大神子テニスセンター13:23着