メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
大江橋
おおえばし
おおえばし
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<第二団地経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
大神子テニスセンターゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
11:20
発
八百屋町
11:20
着
中央郵便局前・徳島市役所北
11:21
着
新蔵町
11:23
着
中洲町
11:24
着
県庁前
11:26
着
昭和町三丁目
11:26
着
昭和町五丁目
11:27
着
昭和町七丁目
11:28
着
昭和町八丁目
11:29
着
津田橋
11:30
着
津田小橋
11:31
着
津田一丁目
11:32
着
津田二丁目
11:33
着
第一病院前
11:34
着
新浜
11:36
着
大江橋
11:37
着
論田中
11:38
着
論田
11:39
着
大神子口
11:41
着
大神子病院前
11:42
着
自治会館前
11:43
着
第二団地
11:45
着
自治会館前
11:45
着
大神子病院前
11:46
着
三ツ谷
11:47
着
こども広場前
11:49
着
大神子園前
11:49
着
大神子海岸入口
11:50
着
大神子テニスセンター
11:53
着
免責事項
PCページはこちら