メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田橋
つだばし
つだばし
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<第二団地経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
大神子テニスセンターゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
15:40
発
八百屋町
15:40
着
中央郵便局前・徳島市役所北
15:41
着
新蔵町
15:43
着
中洲町
15:44
着
県庁前
15:46
着
昭和町三丁目
15:46
着
昭和町五丁目
15:47
着
昭和町七丁目
15:48
着
昭和町八丁目
15:49
着
津田橋
15:50
着
津田小橋
15:51
着
津田一丁目
15:52
着
津田二丁目
15:53
着
第一病院前
15:54
着
新浜
15:56
着
大江橋
15:57
着
論田中
15:58
着
論田
15:59
着
大神子口
16:01
着
大神子病院前
16:02
着
自治会館前
16:03
着
第二団地
16:05
着
自治会館前
16:05
着
大神子病院前
16:06
着
三ツ谷
16:07
着
こども広場前
16:09
着
大神子園前
16:09
着
大神子海岸入口
16:10
着
大神子テニスセンター
16:13
着
免責事項
PCページはこちら