メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田二丁目
つだにちょうめ
つだにちょうめ
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<第二団地経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
大神子テニスセンターゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
18:45
発
八百屋町
18:45
着
中央郵便局前・徳島市役所北
18:46
着
新蔵町
18:48
着
中洲町
18:49
着
県庁前
18:51
着
昭和町三丁目
18:51
着
昭和町五丁目
18:52
着
昭和町七丁目
18:53
着
昭和町八丁目
18:54
着
津田橋
18:55
着
津田小橋
18:56
着
津田一丁目
18:57
着
津田二丁目
18:58
着
第一病院前
18:59
着
新浜
19:01
着
大江橋
19:02
着
論田中
19:03
着
論田
19:04
着
大神子口
19:06
着
大神子病院前
19:07
着
自治会館前
19:08
着
第二団地
19:10
着
自治会館前
19:10
着
大神子病院前
19:11
着
三ツ谷
19:12
着
こども広場前
19:14
着
大神子園前
19:14
着
大神子海岸入口
19:15
着
大神子テニスセンター
19:18
着
免責事項
PCページはこちら