メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
昭和町八丁目
しょうわちょうはっちょうめ
しょうわちょうはっちょうめ
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<第二団地経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
大神子テニスセンターゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
10:55
発
八百屋町
10:55
着
中央郵便局前・徳島市役所北
10:56
着
新蔵町
10:58
着
中洲町
10:59
着
県庁前
11:01
着
昭和町三丁目
11:01
着
昭和町五丁目
11:02
着
昭和町七丁目
11:03
着
昭和町八丁目
11:04
着
津田橋
11:05
着
津田小橋
11:06
着
津田一丁目
11:07
着
津田二丁目
11:08
着
第一病院前
11:09
着
新浜
11:11
着
大江橋
11:12
着
論田中
11:13
着
論田
11:14
着
大神子口
11:16
着
大神子病院前
11:17
着
自治会館前
11:18
着
第二団地
11:20
着
自治会館前
11:20
着
大神子病院前
11:21
着
三ツ谷
11:22
着
こども広場前
11:24
着
大神子園前
11:24
着
大神子海岸入口
11:25
着
大神子テニスセンター
11:28
着
免責事項
PCページはこちら