メニュー
停車バス停
しんくらちょう
しんくらちょう
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
大神子テニスセンターゆき
通過済みのバス停を見る
-
新蔵町16:58 着
-
中洲町16:59 着
-
県庁前17:01 着
-
昭和町三丁目17:01 着
-
昭和町五丁目17:02 着
-
昭和町七丁目17:03 着
-
昭和町八丁目17:04 着
-
津田橋17:05 着
-
津田小橋17:06 着
-
津田一丁目17:07 着
-
津田二丁目17:08 着
-
第一病院前17:09 着
-
新浜17:11 着
-
大江橋17:12 着
-
論田中17:13 着
-
論田17:14 着
-
大神子口17:16 着
-
大神子病院前17:17 着
-
自治会館前17:18 着
-
第二団地17:20 着
-
自治会館前17:20 着
-
大神子病院前17:21 着
-
三ツ谷17:22 着
-
こども広場前17:24 着
-
大神子園前17:24 着
-
大神子海岸入口17:25 着
-
大神子テニスセンター17:28着