メニュー
乗換案内
時刻表
発着時刻表
戻る
停車バス停
津田二丁目
つだにちょうめ
つだにちょうめ
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)<第二団地経由>[徳島バス]
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
大神子テニスセンターゆき
通過済みのバス停を見る
徳島駅前
16:55
発
八百屋町
16:55
着
中央郵便局前・徳島市役所北
16:56
着
新蔵町
16:58
着
中洲町
16:59
着
県庁前
17:01
着
昭和町三丁目
17:01
着
昭和町五丁目
17:02
着
昭和町七丁目
17:03
着
昭和町八丁目
17:04
着
津田橋
17:05
着
津田小橋
17:06
着
津田一丁目
17:07
着
津田二丁目
17:08
着
第一病院前
17:09
着
新浜
17:11
着
大江橋
17:12
着
論田中
17:13
着
論田
17:14
着
大神子口
17:16
着
大神子病院前
17:17
着
自治会館前
17:18
着
第二団地
17:20
着
自治会館前
17:20
着
大神子病院前
17:21
着
三ツ谷
17:22
着
こども広場前
17:24
着
大神子園前
17:24
着
大神子海岸入口
17:25
着
大神子テニスセンター
17:28
着
免責事項
PCページはこちら