メニュー
停車バス停
しんくらちょう
しんくらちょう
大神子線(第二団地経由・徳島市受託路線)第二団地経由[徳島バス]
大神子テニスセンターゆき
通過済みのバス停を見る
-
新蔵町18:18 着
-
中洲町18:19 着
-
県庁前18:21 着
-
昭和町三丁目18:21 着
-
昭和町五丁目18:22 着
-
昭和町七丁目18:23 着
-
昭和町八丁目18:24 着
-
津田橋18:25 着
-
津田小橋18:26 着
-
津田一丁目18:27 着
-
津田二丁目18:28 着
-
第一病院前18:29 着
-
新浜18:31 着
-
大江橋18:32 着
-
論田中18:33 着
-
論田18:34 着
-
大神子口18:36 着
-
大神子病院前18:37 着
-
自治会館前18:38 着
-
第二団地18:40 着
-
自治会館前18:40 着
-
大神子病院前18:41 着
-
三ツ谷18:42 着
-
こども広場前18:44 着
-
大神子園前18:44 着
-
大神子海岸入口18:45 着
-
大神子テニスセンター18:48着